Интернет-магазин электрических систем обогрева

Тел. +7(499)390-66-54

vash-teplyi-pol@yandex.ru

пн-пт 9.00 - 20.00, сб-вс  10.00 - 18.00

Новый партнер, новая продукция, знакомьтесь: STEM Energy.

Опубликовано: 07.08.2014

     «МК ТехноПрофи» - один из лидеров российского рынка систем обогрева. Компания - официальный партнер концерна «RexVa» - ведущего производителя систем пленочного обогрева в Южной Корее. «МК ТехноПрофи» длительное время являлась оптовым поставщиком корейской продукции в Россию. Опыт и компетенции «МК ТехноПрофи» позволили предложить рынку продукцию под собственным брендом STEM ENERGY – оптимальную по соотношению качества и цены.

ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ

     Инфракрасная пленка STEM Energy по техническим характеристикам соответствует инфракрасной пленке среднего и премиального сегмента. Надежность продукции подтверждена европейским и российским сертификатом качества. Пленка технологически выпускается в двух исполнениях - прозрачная Standard и матовая Profy. Матовая от прозрачной отличается применением при ее изготовлении высокотемпературной ламинации, что увеличивает надежность и долговечность. Гарантия на Standard - 15 лет, на Profy - 20 лет. Высокая надежность обеих пленок обеспечивается применением инновационной разработки - антиискровой серебряной сетки. Пленка Standard обеспечивает более быстрый нагрев, что позволяет экономить электроэнергию. Пленки STEM Energy выпускаются с удельной мощностью 150 и 220 вт/м2.

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ КАБЕЛИ И МАТЫ

     Изготавливаются из двужильного кабеля с защитным экраном с применением только первичной меди, что гарантирует их высокое качество.  Фторопластовая оболочка гарантирует прочность и термостойкость при использовании. На сетку матов нанесен клеящий состав, значительно упрощающий монтаж.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Сервис обратного звонка RedConnect
Заказ в один клик