Интернет-магазин электрических систем обогрева

Тел. +7(499)390-66-54

vash-teplyi-pol@yandex.ru

пн-пт 9.00 - 20.00, сб-вс  10.00 - 18.00

Поздравляем с юбилеем партнера - компанию SPYHEAT!

Опубликовано: 15.05.2016

Свои разработки компания ООО «Спайхит» использует для выпуска широкого спектра систем кабельного обогрева, продаваемых под зарегистрированной торговой маркой «SPYHEAT». Наиболее широкую известность на российском рынке получили комплекты тёплых полов, используемых в жилых и нежилых помещениях. Популярности этих систем с одной стороны способствуют высокое качесто продукции, а с другой стороны — доступныя цена и простота монтажа.

Для удобства потребителей и торгующих организаций кабельные системы тёплый пол «SPYHEAT» укомплектованы всем необходимым: монтажная лента, гофротрубка для термодатчика и т.д., и запакованы в фирменные коробки. Комплекты различаются по мощности нагрева в зависимости от площади обогрева поверхности пола.

Компания «Спайхит» производит также нагревательные кабели для систем антиобледенения — это и системы обогрева карнизов крыш (так называемые «крыши без сосулек»), обогрев водостоков, системы для подогрева ступеней, крыльца, пандусов, а также для обогрева трубопроводов бытового и производственного назначения.

Помимо этого, компания «Спайхит» производит широкий спектр электронных терморегуляторов для различных областей применения и системы защиты от протечек воды «Тритон».

Вся продукция компании ООО «Спайхит» прошла необходимую для России сертификацию и соответствует всем нормам безопасности.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Сервис обратного звонка RedConnect
Заказ в один клик